Нипель чугунный 3/4" ЗР

- В наличии
- Код: SD00029111
34 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нипель (20) 3/4"н х 3/4"н чугун КЧ30320 предназначен для соединения труб одинакового диаметра. Выполнен из прочного чугуна, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Идеален для водопроводных и отопительных систем.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ30320 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,081 |
| Вага нетто, кг | 0,076 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 3/4"x3/4" |
| Резьба | Зовнішня/Зовнішня |
| Серия | КЧ303 |
| Тип изделия | Ніпель рівнопрохідний |
- Цена: 34 ₴
