Тройник чугунный 1" 1/4 ВР

- В наличии
- Код: SD00021282
115 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник (32) 11/4"в х 11/4"в х 11/4"в чугун КЧ30832 предназначен для разветвлений трубопровода. Изготовлен из прочного чугуна, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Применяется в водопроводных и отопительных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ30832 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,404 |
| Вага нетто, кг | 0,373 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/4"x1 1/4"x1 1/4" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ308 |
| Тип изделия | Трійник рівнопрохідний |
- Цена: 115 ₴
