Згон "Американка" чугунный 1" ЗР

- В наличии
- Код: SD00021275
188 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сгонка американка (25) 1"в х 1"н чугун КЧ31125 представляет собой высококачественный фитинг для разъемного соединения труб. Изготовлен из прочного чугуна, что обеспечивает надежность и долговечность. Применяется в системах водоснабжения и отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ31125 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,476 |
| Вага нетто, кг | 0,449 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1"x1" |
| Резьба | Внутрішня/Зовнішня |
| Серия | КЧ311 |
| Тип изделия | Згін "Американка" прямий |
- Цена: 188 ₴
