Згон "Американка" чугунный 1" ВР

- В наличии
- Код: SD00021271
139 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сгонка американка (25) 1"в х 1"в чугун КЧ31025 представляет собой высококачественный фитинг для разъемного соединения труб. Изготовлен из прочного чугуна, что обеспечивает надежность и долговечность. Применяется в системах водоснабжения и отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ31025 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,341 |
| Вага нетто, кг | 0,322 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1"x1" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ310 |
| Тип изделия | Згін "Американка" прямий |
- Цена: 139 ₴
