Угол чугунный 3/4" ВР

- В наличии
- Код: SD00021260
36 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол (20) 3/4в х 3/4в чугун КЧ30620 предназначен для изменения направления трубопровода. Выполнен из прочного чугуна, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Подходит для водопроводных и отопительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ30620 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,122 |
| Вага нетто, кг | 0,115 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 3/4"x3/4" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ306 |
| Тип изделия | Кутик рівнопрохідний |
- Цена: 36 ₴
