Футорка чавунна 1" 1/2х1" ЗР

- В наличии
- Код: SD00021254
57 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футорка (40х25) 11/2"н x 1" в чугун КЧ3054025 представляет собой надежный фитинг для соединения труб разного диаметра. Выполнена из прочного чугуна, что обеспечивает долговечность и высокую надежность. Подходит для использования в системах водоснабжения и отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3054025 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,189 |
| Вага нетто, кг | 0,180 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/2"x1" |
| Резьба | Зовнішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ305 |
| Тип изделия | Футорка редукційна |
- Цена: 57 ₴
