Нипель чугунный 2"х1" 1/4 ЗР

- В наличии
- Код: SD00021249
188 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ниппель редукционный (50х32) 2 "н x 11/4" н чугун КЧ3045032 предназначен для соединения труб разного диаметра. Изготовлен из прочного чугуна, что гарантирует долгий срок службы и высокую надежность. Подходит для использования в водопроводных и отопительных системах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ3045032 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,382 |
| Вага нетто, кг | 0,357 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 2"x1 1/4" |
| Резьба | Зовнішня/Зовнішня |
| Серия | КЧ304 |
| Тип изделия | Ніпель редукційний |
- Цена: 188 ₴
