Нипель чугунный 1" 1/4х1" ЗР

- В наличии
- Код: SD00021244
87 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ниппель редукционный (32х25) 11/4"н x 1"н чугун КЧ3043225 предназначен для соединения труб разных диаметров: 32 мм и 25 мм. Обеспечивает надежное и герметичное соединение благодаря прочному чугуну.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ3043225 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,205 |
| Вага нетто, кг | 0,194 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/4"x1" |
| Резьба | Зовнішня/Зовнішня |
| Серия | КЧ304 |
| Тип изделия | Ніпель редукційний |
- Цена: 87 ₴
