Нипель чугунный 1" 1/4 ЗР

- В наличии
- Код: SD00021240
62 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нипель (32) 11/4"н х 11/4"н чугун КЧ30332 используется для соединения труб диаметром 32 мм. Прочная конструкция из чугуна обеспечивает надежность и долговечность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ30332 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,186 |
| Вага нетто, кг | 0,174 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/4"x1 1/4" |
| Резьба | Зовнішня/Зовнішня |
| Серия | КЧ303 |
| Тип изделия | Ніпель рівнопрохідний |
- Цена: 62 ₴
