Муфта чавунна 2"х1" 1/4 ВР

- В наличии
- Код: SD00021238
121 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта редукционная (50х32) 2" x 11/4” в чугун КЧ3025032 используется для соединения труб диаметром 50 мм и 32 мм. Обеспечивает надежное и долговечное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3025032 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,355 |
| Вага нетто, кг | 0,328 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 2"x1 1/4" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ302 |
| Тип изделия | Муфта редукційна |
- Цена: 121 ₴
