Муфта чавунна 1" 1/2 ВР

- Нет в наличии
- Код: SD00021230
103 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта (40) 11/2"х 11/2"в чугун КЧ30140 предназначена для соединения труб диаметром 40 мм. Обеспечивает надежное и долговечное соединение благодаря прочной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ30140 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,283 |
| Вага нетто, кг | 0,262 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/2"x1 1/2" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ301 |
| Тип изделия | Муфта рівнопрохідна |
- Цена: 103 ₴
