Муфта чугунная 1/2" ВР

- В наличии
- Код: SD00021225
20 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта (15) 1/2в х 1/2в чугун КЧ30115 предназначена для соединения труб диаметром 15 мм. Изготовлена??с качественного чугуна, что обеспечивает надежность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ30115 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,069 |
| Вага нетто, кг | 0,065 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1/2"x1/2" |
| Резьба | Внутрішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ301 |
| Тип изделия | Муфта рівнопрохідна |
- Цена: 20 ₴
