Контргайка чавунна 2"

- В наличии
- Код: SD00025973
64 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контрогайка (50) 2" чугун КЧ316 2' КЧ31650 является качественным фитингом для фиксации трубных соединений. Изготовлена??з прочного чугуна, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Применяется в системах водоснабжения и отопления.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ31650 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,208 |
| Вага нетто, кг | 0,199 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 2" |
| Резьба | Внутрішня |
| Серия | КЧКЧ316 |
| Тип изделия | Контргайка |
- Цена: 64 ₴
