Контрогайка чугунная 1" 1/4

- В наличии
- Код: SD00025971
33 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контро-гайка (32) 11/4" чугун КЧ316 11/4" КЧ31632 представляет собой фитинг для фиксации трубных соединений. Выполнена из прочного чугуна, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Применяется в системах водоснабжения и отопления.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ31632 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,107 |
| Вага нетто, кг | 0,102 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/4" |
| Резьба | Внутрішня |
| Серия | КЧКЧ316 |
| Тип изделия | Контргайка |
- Цена: 33 ₴
