Контргайка чавунна 1"

- В наличии
- Код: SD00025970
26 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контро-гайка (25) 1" чугун КЧ316 1' КЧ31625 предназначена для фиксации трубных соединений. Изготовлена??з прочного чугуна, что обеспечивает долговечность и высокую надежность. Идеальна для водопроводных и отопительных систем.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ31625 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,081 |
| Вага нетто, кг | 0,077 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1" |
| Резьба | Внутрішня |
| Серия | КЧКЧ316 |
| Тип изделия | Контргайка |
- Цена: 26 ₴
