Контро-гайка чугунная 3/4"

- В наличии
- Код: SD00025969
24 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контро-гайка (20) 3/4 чугун КЧ316 3/4'' КЧ31620 представляет собой надежный фитинг для фиксации трубных соединений. Изготовлена??з высокопрочного чугуна, что гарантирует длительный срок службы и устойчивость к коррозии. Подходит для использования в водопроводных и отопительных системах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | КЧ31620 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,048 |
| Вага нетто, кг | 0,045 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 3/4" |
| Резьба | Внутрішня |
| Серия | КЧКЧ316 |
| Тип изделия | Контргайка |
- Цена: 24 ₴
