Заглушка чавунна 2" ВР

- В наличии
- Код: SD00022041
114 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка внутренняя (50) 2"в чугун КЧ31450 является фитингом для закрытия трубопровода. Изготовлена??з прочного чугуна, что обеспечивает долговечность и надежность. Применяется в системах водоснабжения и отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ31450 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,326 |
| Вага нетто, кг | 0,310 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 2" |
| Резьба | Внутрішня |
| Серия | КЧ314 |
| Тип изделия | Заглушка внутрішня |
- Цена: 114 ₴
