Заглушка чугунная радиаторная 1" 1/4 ЗР левая

- В наличии
- Код: SD00022035
51 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка радиаторная левая (32) 11/4"н чугун КЧ31332L является качественным фитингом для закрытия трубопровода. Изготовлена??з прочного чугуна, что обеспечивает долговечность и надежность. Применяется в системах водоснабжения и отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ31332L |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,143 |
| Вага нетто, кг | 0,135 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/4" |
| Резьба | Зовнішня |
| Серия | КЧ313 |
| Тип изделия | Заглушка радіаторна ліва |
- Цена: 51 ₴
