Футорка чугунная радиаторная 1" 1/4х3/4" ВЗ левая

- В наличии
- Код: SD00022031
63 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футорка радиаторная левая (32х20) 11/4"н x 3/4в чугун КЧ3133220L представляет собой высококачественный фитинг для соединения труб с разным диаметром. Изготовлена??з прочного чугуна, что обеспечивает долговечность и надежность. Применяется в системах водоснабжения и отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3133220L |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,143 |
| Вага нетто, кг | 0,135 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/4"x3/4" |
| Резьба | Зовнішня/Внутрішня |
| Серия | КЧ313 |
| Тип изделия | Футорка радиаторна ліва |
- Цена: 63 ₴
