Переход чугунный 1" 1/2х3/4" ВЗ

- В наличии
- Код: SD00022023
213 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник редукционный (40х20) 11/2" х 3/4н чугун КЧ3124020 предназначен для соединения труб разного диаметра. Выполнен из высокопрочного чугуна, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Идеально подходит для систем водоснабжения и отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | КЧ3124020 |
| Производитель | Чугун |
| Вага брутто, кг | 0,242 |
| Вага нетто, кг | 0,223 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура, °C | 175°C |
| Максимальний робочий тиск, бар | 16 бар |
| Материал | Чугун |
| Номінальний тиск PN | PN16 |
| Робоча температура, °C | 120°C |
| Розмір підключення | 1 1/2"x3/4" |
| Резьба | Внутрішня/Зовнішня |
| Серия | КЧ312 |
| Тип изделия | Перехід редукційний |
- Цена: 213 ₴
