Насос для повышения давления воды Lukon 15/9 беcшумный Польша

- Нет в наличии
- Код: 21236
1 450 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для повышения давления воды Lukon 15/9 – это инновационное решение для обеспечения эффективного и бесшумного повышения давления в системе водоснабжения вашего дома или офиса. Этот насос отличается надежностью, производительностью и поразительным уровнем тихости, делая его идеальным выбором для усовершенствования вашего водоснабжения.
Эта модель спроектирована так, что гидравлическая система издает минимум шума.
Чаще всего в централизованной системе водопровода слишком низкое давление для корректной работы бытовых приборов (газовая колонка, стиральная машина, посудомоечная машина, фильтры тонкой очистки) с помощью насоса для повышения давления можно легко устранить эту проблему! Также такие насосы применяются для подачи воды под давлением из емкости для тех же бытовых приборов.
Насос для повышения давления воды укомплектован разборными соединениями диаметра 1/2 дюйма, что дает возможность легкого монтажа и демонтажа для обслуживания насоса. Рекомендуется установить фильтр грубой очистки перед насосом, что продлит срок эксплуатации насоса. Благодаря использованию высококачественных материалов и скрупулезной уборке насос практически бесшумный и долговечный.
Достоинства:
высокая надежность конструкции и длительный срок эксплуатации (применение износостойких керамических подшипников и нехватка торцевых уплотнений);
низкий уровень шума против обычных насосов (в конструкции насоса с «мокрым» ротором шум подшипников эффективно снижается перекачиваемой жидкостью);
простота монтажа и эксплуатации;
два режима работы – автоматический (включение электронасоса при открытии крана) и ручной (постоянная подача воды электронасосом).
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 120 Вт
Максимальная объемная подача: 26 л/мин
Максимальная напор: 9 м
Масса 3,5 кг
Длина кабеля питания 1 м
Монтажные гайки 1/2 дюйма
Тип ротора – мокрый
крыльчатка латунь
Обмотка медь
Установка насоса горизонтальная/вертикальная
Материал корпуса – чугун.
Комплектация:
· Насос
· Монтажное разборное соединение
· Плотные резиновые прокладки
· Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 99 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 1 450 ₴

