Скважинный насос центробежный+ пульт KOER 3SDM 2/11

- В наличии
- Код: 0834
6 017 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Его покупают для частных домов и коттеджа, растениеводческих хозяйствах, производствах. Центробежный насос глубинный 3SDM 2/11 отличается качеством и надежностью, а также оптимальным соотношением цены и качества. Погружное насосное оборудование может работать на глубине скважин от 10 до 50 метров. Производительность насоса 45 л/мин. и максимальный напор - 47 м.
Насосы глубинные для скважин KOER - это высококачественное профессиональное насосное оборудование. В них отсутствуют тяжелые металлы и свинец. Чешский производитель гарантирует покупателям качественный товар и бесперебойную работу в процессе эксплуатации. Надежность насосов для скважины центробежных подкреплено длительной гарантией с поддержкой сервисного обслуживания на территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 47 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 6 017 ₴