Труба для теплого пола EUROPRODUCT PERT EVOH 16*2,0 (RED) с кислородным барьером

- Готово к отправке
- Код: 0682
20 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии бухты 200м,240м,300м.
Труба EUROPRODUCT16х2 - Изготовлена для систем напольного отопления .Производится из полиэтилена повышенной термостойкости PE-RT. Труба с кислородным барьером Диаметр трубы внешний 16 мм и толщина стенок 2 мм.
Высокое качество по доступной цене!
Характеристики :
Наружный диаметр --16.0 мм
Цвет -- Красный
Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба)-- 80.0 мм
Страна производитель --Польша.
Минимальный радиус изгиба вручную --100.0 мм
Производитель--EUROPRODUCT.
Максимальная кратковременно допустимая температура-- 130 град
Максимальная рабочая температура-- 120град
Минимальная рабочая температура-- о град
Кислородный барьер-- Да
Армированная труба-- Полиэтиленом
Толщина стенки трубы-- 2.0 мм
Внутренний диаметр-- 12.0 мм
Сечение трубы-- Круглое
Область применения трубы --Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения
Марка полиэтилена --ПЭ 100
Тип материала трубы -Сшитый полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Цвет | Красный |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
- Цена: 20 ₴