Труба KOER композит алюминий Ø50х8,4

- Готово к отправке
- Код: 0628
271 ₴/м
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для отопления и водопровода Koer многослойная чешского производства оснащена защитой от гидроудара .Так же все трубы имеют специальный защитный слой предотвращающий налипание разного рода осадков, что существенно продлевает эксплуатационный срок службы систем водопровода и отопления. Благодаря использованию современных технологий и материалов труба для отопления и водопровода имеет все необходимые характеристики для максимально долгого срока службы. Так же стоит отметить, что труба имеет все наилучшие качества чешской продукции,а именно простота в монтаже, высокая надёжность,соответствие всех экологическим нормам и стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 33.2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Толщина стенки трубы | 8.4 мм |
| Длина трубы | 4 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Армированная труба | Алюминием |
- Цена: 271 ₴/м