Паяльник для труб Wezer CF-32TT (круглый)

- Нет в наличии
- Код: 0340
1 132 ₴
+380 (63) 662-49-99
- +380 (68) 504-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник Wezer CF-32TT с круглым жалом, отличный аппарат для пайки труб!
Отменное качество!
Высокоточный электроинструмент, осуществляющий ручную сварку пластиковых и полипропиленовых труб!Нагревательный элемент позволяет производить пайку в труднодоступных местах, что увеличивает комфорт работы с аппаратом.
Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. Паяльник расположен на подставке для устойчивости и комфорта работы. Изделие обладает удобной рукояткой, а также регулятором температуры. Нагреватель имеет специальное защитное напыление из сплава на основе меди, что повышает его теплопроводимость.
В наборе с паяльником поставляются 4 насадки (16,20,25,32) со специальным покрытием из тефлона. Ножницы в подарок!!!
При его покупке стоит учитывать, что жало имеет небольшие размеры и может разместить только три элемента. Для оптимальной работы прибора на корпусе расположен регулятор температуры, позволяющий её подстраивать под рабочие условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 132 ₴