БОЙЛЕР 50л. Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S (1500W)

- Нет в наличии
- Код: 0163
13 999 ₴
Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 – это базовая модель плоского водонагревателя от бренда Atlantic с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и с простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 50 можно получить около 72 литров воды комфортной температуры.
Оптимальный дизайнВодонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для наилучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см.
Удобный монтажПлоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.
Эргономичная электронная панель управления- Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
- Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
- Режим «Ручной настройки» - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70°C.
- Режим «FROST FREE» - автоматическое поддержание температуры +7°C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
- Double Steatite - два «сухих» нагревательных элемента
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 50 адаптирован ко всем типам воды.
Diamond-Quality эмаль – оптимальная защита от коррозииРабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Изоляция ПУ пеной высокой плотности (без CFC)Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительный период сохраняет воду горячей.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности:- Double Tank Technology - два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Сверхточный электронный термостат
- Защита от перегрева в каждом баке
- В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шаблон для монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 13 999 ₴